Новости

Преимущества и недостатки ленточного наращивания волос

Многим девушкам хочется качественно изменить свою прическу. Именно поэтому наращивание волос http://angelohair-spb.ru/uslugi/ становится все более распространенным. Все из-за того, что оно позволяет сделать пряди намного длиннее или значительно гуще за короткие сроки. Но, как и у любой другой процедуры, у наращивания есть плюсы и минусы.

Преимущества

В первую очередь, среди положительных сторон данного метода следует указать скорость проведения процедуры. Она длится не более часа. Кроме того, это не вредит волосам клиента, ведь ленточные пряди легкие и не дают нагрузку на корни.

Также среди плюсов стоит отметить:

  • Возможность нарастить на волосы от 2 см.
  • Мягкость материала, благодаря которой ленты почти не чувствуются при прикосновении.
  • Сравнительно низкую стоимость.

При должном уходе и периодических коррекциях ленты прослужат год.

Недостатки

Среди недостатков стоит отметить, что при такой технологии наращивания коррекция требуется каждые 2-3 месяца, что значительно чаще, чем при капсульной. Также необходимо приобрести специальные уходовые средства, ведь обычный шампунь и бальзам не подойдут. Кроме того, невозможно сделать некоторые прически, например, конский хвост или высокий пучок.

Важно знать, что наращивание волос противопоказано при курсе химиотерапии, кожных заболеваниях и длительном приеме антибиотиков, а также несовершеннолетним людям.

Чтобы результат наращивания порадовал, следует обращаться к профессиональным мастерам с хорошими отзывами. Также стоит посетить первичную консультацию, во время которой парикмахер сможет точно сказать, какой длины и цвета лучше купить волосы.

Читать так же:  Строительная компания СПб ИСК выполнит все работы на высоком уровне

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button